Письмо читательницы: как найти мужа убежденной чайлдфри? (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

31-летняя Дарья пишет в письме порталу «Клео», что ей тяжело найти мужчину, потому как она не терпит мужчин с детьми, а своих заводить тоже не собирается.

«Три года назад я развелась с мужем. Причина – не смогла принять его восьмилетнего сына от первого брака, и все что с ним связано: алименты, подарки, поездки мужа в «ту» семью (они живут в другом городе), присутствие его отпрыска на время каникул у нас в гостях... При этом муж старался свалить все заботы об этом ребенке на меня. В общем, терпение лопнуло, и я ушла, хотя с самого начала отношений муж говорил о том, что его сын далеко и это никак не отразится на нас. Выяснилось, что врал, боясь меня потерять.

Я – убежденная чайлдфри. К детям агрессии не проявляю, но и общение с ними очень утомляет. Не нужно меня осуждать – все люди разные, и я не обязана любить детей только потому, что я – женщина. И вот, я вновь пытаюсь обрести счастье. Путешествую, посещаю различные мероприятия, иногда выбираюсь в турпоходы. Все без толку: в моем возрасте, все чего-то достигшие свободные мужчины имеют «прицепы»! Женатых, альфонсов, маменькиных сынков я даже не рассматриваю. Да и там, где дети уже взрослые, у мужчины может возникнуть привязанность к внукам. А я ну очень хочу избежать длительного контакта с ребенком. При этом хочу найти мужчину, который станет «каменной стеной», т.к. инфантильные и слабые мне противны. Как быть в сложившейся ситуации?»

Комментарии (1)
Copy
Наверх