Возмущенные жительницы Эстонии: известная фирма оставила победителей розыгрыша с носом (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tootja foto

В начале лета компания Garnier провела розыгрыш, победители которого должны были получить маски для лица. Но большинство победителей до сих пор не получили свои призы. 

В редакцию Postimees написала читательница, которая участвовала в начале июня в организованном Garnier розыгрыше, в рамках которого разыграли множество масок для лица. 22 июня она получила сообщение о своей победе. Но и через два месяца никакой информации о выигранной маске для лица не поступило. 

В электронном письме, где сообщалось о победе, была указана ссылка на сайт, где просили оставить свой отзыв после использования маски для лица. Читая отзывы на сайте, выясняется, что без приза остались и еще некоторые победители. У всех одна и та же история: 22 июня поступило сообщение о победе, а потом тишина. «22 июня сообщили о победе и к 16 августу о выигрыше ни слуху ни духу», - пишет пользователь Кристин. 

Победители опубликовали жалобы на странице для отзывов. / Скриншот сайта
Победители опубликовали жалобы на странице для отзывов. / Скриншот сайта Фото: Kuvatõmmis veebilehelt

Руководитель отдела по работе с клиентами Garnier Baltikum Сандра Каяка говорит, что действительно маски не дошли до победителей. «У нас были технические проблемы с одним агентством, которое отвечало за доставку призов до победителей», - рассказывает Каяка. «Мы свяжемся со всеми людьми, которые не получили маски, и доставим призы».

По ее словам, маски будут доставлены победителям в течение трех недель после выяснения адреса получателей призов: «Мы лично свяжемся с свяжемся с людьми, которые не получили маски, чтобы извиниться и уточнить их адреса. Маски будут высланы в ближайшее время».

Комментарии (3)
Copy
Наверх