Фото: в Сети подняли на смех причудливый образ Юлии Тимошенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: Sergei Chuzavkov/AP

В минувшие выходные в Киеве состоялся конгресс украинцев, в числе гостей которого была 56-летняя Юлия Тимошенко. Лидер объединения «Батьковщина» и одноименной фракции в Верховной Раде предстала в необычном образе – в стильном облегающем платье и с неожиданной прической. 

Тимошенко зачесала распущенные волосы назад, акцентировав внимание общественности на косичках, которые снова вернулись в моду, пишет СтарХит.

Пользователи социальных сетей начали бурно обсуждать внешний вид Тимошенко, регулярно удивляющей окружающих своими экспериментами со стилем. Некоторые сравнили политического деятеля с героиней популярного сериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен‎, также известной как Мать Драконов. По их мнению, Юлия Тимошенко практически полностью скопировала образ одного из центральных персонажей экранизации романов писателя Джорджа Р.Р. Мартина. 

Scanpix
Scanpix Фото: SCANPIX

Стоит отметить, что далеко не все пользователи Интернета похвалили старания стилистов Юлии Тимошенко. Некоторые из них раскритиковали ее образ, найдя его чересчур вычурным и не соответствующим дресс-коду официального мероприятия.

В то же время многие сошлись во мнении, что Юлия Тимошенко умеет удивлять общественность и провоцировать бурные обсуждения. «Вначале хотела написать, что как-то не по возрасту эти косички. Но потом подумала, что есть такие женщины, которым можно все», – отметила блогер Алена Яхно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх