Видео: таксиста, издевавшегося над пассажирками, самого заставили умываться зеленкой (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В Хабаровске неизвестные устроили самосуд над одним из таксистов, которые вымазали зеленкой двух девушек, не оплативших проезд. 

Народные мстители решили действовать аналогичным образом, заставив водителя такси размазать зеленку по своему лицу. Ответное издевательство тоже было снято на камеру, а видео опубликовано в интернете, сообщает портал Newsru.com.

Ролик с "акцией возмездия" появился в группе dtp_khv в соцсети Instagram. На видео мужчина, оголенный по пояс, вынужден набрать в ладони зеленку и растереть ее по своему лицу. "Как звери себя, сука, ведете", - произносит мужской голос за кадром.

В комментариях к ролику сказано: "Тот самый вершитель самосуда из хабаровской службы заказа такси. Бумеранг не заставил себя долго ждать. Неравнодушные граждане нашли его и решили поступить с ним так же".

Судя по кадрам, расправа происходила в одном из дворов, возле гаража. Некоторые интернет-пользователи считают эти кадры постановочными. Другие же пишут, что линчеватели ошиблись и измазали зеленкой не того таксиста.

Напомним, ранее в интернете появилась видеозапись длиной меньше минуты, на которой показано издевательство над двумя девушками. Все происходило средь бела дня в оживленном месте города, рядом с торговыми павильонами. На заднем фоне стоял автомобиль с символикой службы заказа такси "Максим", а из разговора организаторов расправы следовало, что они работают таксистами и наказывали девушек за отказ расплатиться с ними за поездку.

На кадрах молодой человек в очках налил в подставленные девушкой ладони зеленку и посоветовал ей закрыть глаза. Затем потерпевшая размазала антисептик по своему лицу.

"Натирай, не ленись! Ушки тоже потри, чтоб видно вас было", - приговаривал таксист.

Рядом стояла еще одна девушка, лицо которой также было окрашено в зеленый цвет. Возле нее находился еще один участник расправы с испачканными зеленкой руками.

Комментарии (3)
Copy
Наверх