Галерея: смотрите, как выглядят ванные комнаты продающихся в Ласнамяэ квартир

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хороший ремонт из высококачественных материалов может преобразить типовой санузел до неузнаваемости. Но не у всех продавцов квартир есть деньги на ремонт, а кому-то просто не хватает совета профессионалов. 

Мы пролистали объявления о продаже квартир на портале недвижимости KV.EE и выбрали несколько фотографий: тут и результаты отличных ремонтов с самым модным кафелем и дорогой сантехникой, и последствия попыток сделать что-то особенное, поиграв цветом и светом. Нашли мы и вопиющий кич, и безвкусицу - как без этого. 

Оказалось, что самый популярный вариант - нейтральная светло-бежевая плитка с бордюром. Кое-где на стенах еще осталась клеенка, да и самодельные картины на кафеле все еще встречаются. 

Но главное, на что хочется обратить внимание продавцов квартир: делайте уборку перед съемкой, снимайте с крючков полотенца и мочалки, убирайте лишние бутылочки с шампунем. Прибранная ванная без ремонта смотрится гораздо приятнее, чем замусоренная и грязная, хоть и отремонтированная.

А советы по ремонту ванных комнат с подробными инструкциями и фотографиями смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх