Полиция призывает взрослых подавать детям пример

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

Полиция призывает всех взрослых в преддверии учебного года быть особенно внимательными и послужить примером для начинающих свой школьный путь детей.

"Завтра важный день для многих детей, которые начинают школьный путь. На этом пути они столкнутся с культурой дорожного движения. Для того, чтобы от этой встречи остались приятные впечатления, мы должны этому поспособствовать. В начале учебного года полиция будет следить за дорожным движением", - сообщила полиция в социальных сетях.

Полиция просит взрослых переходить дорогу только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора, чтобы быть детям примером.

"От водителей ждем внимательности по отношению к пешеходам и понимания, что спешка создает опасную ситуацию. Безопасный путь в школу начинается с нас", - сообщила полиция. 

Комментарии
Copy
Наверх