Вот что вам нужно знать, если вы собираетесь встречаться с Рыбами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь.
Любовь. Фото: SCANPIX

Рыбы слишком чувствительны

Из всех знаков Зодиака Рыбы — наиболее чувствительны. Они принимают все очень близко к сердцу. Зная, что любая фраза может причинить боль, они тщательно подбирают слова, общаясь с кем-либо. Отношения с Рыбами научат вас терпению и пониманию.

Они созвучны эмоциям людей

Рыбы принимают на себя вибрации, которые излучают люди. Они сразу поймут, если кому-то не понравятся. Они будут первыми, кто узнает, что кому-то неловко. Если вы считаете, что умеете скрывать эмоции, Рыбы будут видеть их. Если вы думаете, что вы сможете ссориться и они не будут противостоять вам, вы ошибаетесь. Они просто поймут подоплеку ссоры, и поэтому большинство скандалов не продлятся долго, пишет Soulpost.ru.

Обычно они очень застенчивы

Рыбам требуется время, чтобы довериться вам. Вначале отношений вы будете думать, что им не нравитесь вы или ваши друзья, но для того, чтобы им было комфортно в компании, нужно время. Как только они осознают, что могут доверять вам, они полностью сдаются, и вы увидите их другую сторону.

Когда вы представляете их своим друзьям и родственникам, уверенно держитесь с ними, потому что они, вероятно, очень нервничают.

Они всегда ищут добро в людях

Их оценка личности не всегда объективна, потому что они видят добро во всех и во всем. Это может привести к тому, что они будут тяготеть к людям, которые относятся к ним плохо. Когда вы начнете встречаться с Рыбами, то увидите, что они не в состоянии объективно оценить свои отношения с другими, так как они наивно желают видеть в людях только хорошее.

Будьте сильным. Будьте тем, кто борется за них. Есть хороший шанс, что никто никогда этого не делал ради них.

Они дают слишком много шансов

Они быстро забывают обиды и просто ждут, чтобы обидчики сделали что-то хорошее и правильное. Это расстраивает любого, кто заботится о Рыбах, наблюдая, как кто-то использует эту черту. Но, познакомившись с ними, вы научитесь прощать.

Они слишком много надумывают

Рыбы размышляют обо всем. Каждая ситуация в их разуме прокручивается в ста вариантах. Из-за того, что они созвучны с эмоциями других людей, их уровень сопереживания настолько велик, что у них есть дар поставить себя на место другого человека и ощутить его чувства. Поэтому, каждый раз, когда они что-то говорят или делают, они часто задумываются о реакции собеседника.

Они следуют своему сердцу так же, как и голосу рассудка

Рыбы всегда будут принимать решения не только сердцем, но и головой. Поэтому, если вы встречаетесь с ними, вам также нужно будет принимать правильные решения в отношениях. Но, если они решили отдать вам свое сердце, они подарят вам его целиком и полностью. Они любят страстно и не боятся глубины чувств.

Они нуждаются в похвале

Рыбы процветают, когда получают вознаграждение за то, что делают. Это мотивирует их на успех и заставляет желать сделать больше. Они всегда хотят нравиться людям, но им очень больно, когда их усилия не одобряются.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх