Фото: в Таллинне пьяный актер на Subaru протаранил дорожный знак и ограждение (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция вчера поздно вечером в Пирита поймала за рулем пьяного 57-летнего актера Пеэтера Оя, пишет Postimees.

Вчера поздно вечером несколько человек сообщили в полицию о подозрительно стиле вождения водителя машины Subaru, которая ехала в столичном районе Пирита.

По словам очевидцев, первая авария произошла на перекрестке Пирита-теэ и Козе-теэ, вторая авария - возле магазина Selver в Пирита. После этого машина продолжила свой путь.

Полицейские обнаружили машину во дворе жилого дома и поймали за рулем актера Пеэтера Оя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оя разбил машину. У Subaru на пути попались дорожный знак, дорожное ограждение, бордюры, также у автомобиля лопнули шины.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры сказал, что за рулем машины был 57-летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько ДТП. Опьянение мужчины было как минимум 1,5 промилле.

Сейчас Пеэтер Оя взят под стражу.

Смотрите фото!

Комментарии (2)
Copy
Наверх