Новые смартфоны от Sony на IFA 2017

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флагманы линейки XZ1 от Sony
Флагманы линейки XZ1 от Sony Фото: Sony

Перед официальным стартом выставки IFA 2017 в Берлине компания Sony уже успела представить 3 новых смартфона, два из которых – флагманы. Японский производитель не перестаёт подчёркивать функциональность камер смартфонов, уверяет Евгений Николаев, автор техноблога Telia Digitark.

С 1 по 6 сентября в столице Германии пройдёт ежегодная выставка IFA 2017. До начала шоу, как и всегда, с новыми гаджетами успело выступить несколько известных компаний. Среди них есть и японская Sony, которая продолжает свою традицию представлять флагманы именно в Берлине.

Как и в прошлом году, Sony продемонстрировала публике сразу два новых флагмана. Уже стало нормой для каждого популярного производителя продавать свои лучшие смартфоны в двух размерах.

Не стали исключением и 5.2-дюймовый Xperia XZ1 с 4.6-дюймовым XZ1 Compact.

Оба устройства наследуют как дизайн, так и некоторые отличительные черты предыдущих смартфонов серии XZ. Как и смартфоны Xperia XZs и XZ Premium, новые флагманы способны снимать видео в формате 4К, а также кадры замедленной съёмки частотой 960fps. Кроме того, оба гаджета работают на базе Android 8 Oreo, оборудованы 4 ГБ оперативной памяти и мощным чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 – популярный выбор среди производителей-конкурентов.

Подробный обзор, включая "разбор полетов" камер смартфонов, читайте в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy
Наверх