Фото: пять квартир в Эстонии с самыми потрясающими видами из окон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Наверняка любой предпочтет красивый вид на море или город глухой стене соседнего дома! Некоторые квартиры такими видами обладают, пишет Kodu. Посмотрим и мы. 

Дизайнерская квартира в центре Таллинна

Из окон расположенной в центре столицы трехкомнатной квартиры виден Старый город. Квартира находится на восьмом этаже, а вдобавок к видам есть на что посмотреть и в самой квартире. Загляните СЮДА.

Дизайнерская квартира в центре Таллинна. Фото: kv.ee
Дизайнерская квартира в центре Таллинна. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Квартира с видом на море в Хаапсалу

Роскошные виды открываются не только с верхних этажей. Например, из этой трехкомнатной квартиры можно каждый день любоваться морскими просторами. Квартира находится в доме, стоящем всего в пятнадцати метрах от моря. Подробности об этой квартире находятся ЗДЕСЬ.

Квартира с видом на море в Хаапсалу. Фото: kv.ee
Квартира с видом на море в Хаапсалу. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Квартира в доме-улитке в Тарту

В находящемся в центре Тарту доме-башне "Улитка" на восемнадцатом этаже расположена квартира с фантастическим видом на Эмайыги. А вот с общего на несколько квартир балкона - вид на центр города. О квартире можно узнать ЗДЕСЬ.

Квартира в Тарту. Фото: kv.ee
Квартира в Тарту. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Kвартира среди соснового леса в Пирита

Среди соснового леса в Пирита находится эта четырехкомнатная двухэтажная квартира, с первого этажа которой открывается чудесный вид на сосны, а со второго - на их вершины и окрестности. Фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Квартира в Пирита. Фото: kv.ee
Квартира в Пирита. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Kвартира в Старом городе

Из окон этой четырехкомнатной квартиры в Старом Таллинне открываются виды на церковь Нигулисте и улочки Старого города. Фото квартиры находятся ЗДЕСЬ.

Kвартира в Старом городе. Фото: kv.ee
Kвартира в Старом городе. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee
Kвартира в Старом городе. Фото: kv.ee
Kвартира в Старом городе. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх