Видео: легковушка перелетела канаву и атаковала кортеж Трампа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jim Watson/AFP/Scanpix

В городе Спрингфилд, штат Монтана, кортеж президента США попал в неприятную ситуацию. Во время его проезда по одной из трасс, на лимузин Трампа – Cadillac по прозвищу "Зверь" – из лесопосадки, с противоположной стороны дороги, неожиданно выскочил легковой автомобиль. 

Считанные доли секунды и была бы авария. К счастью, легковой автомобиль Сhevrolet Malibu застрял в кювете.

После того, как легковушка попала в кювет, ей наперерез выскочил внедорожник Chevrolet Suburban с охраной. Если бы Malibu не остановился, не исключено, что был бы осуществлен таран или даже стрельба по колесам. А так, увидев, что машина прочно засела в кювете, охранники поехали дальше.

Однако через несколько секунд от президентского кортежа отъехал еще один внедорожник, который заблокировал легковушку. Охранники принялись проверять документы. Оказалось, что две женщины заблудились в лесу и решили выехать на трассу в неподходящем месте, в неподходящий момент.

Комментарии
Copy
Наверх