Нарвские центристы: судьбу тех, кто будет баллотироваться не в нашем списке, решим после выборов (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Тамм
Андрус Тамм Фото: Ilja Smirnov

Член правления нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм считает, что вопрос относительно целесообразности дальнейшего членства в партии тех, кто планирует баллотироваться по альтернативному списку, следует решать уже после муниципальных выборов. Об этом в воскресенье, 3 сентября, он сказал корреспонденту портала rus.err.ee.

"В настоящее время мы занимаемся подготовкой к местным выборам. Вопрос о том, следует ли исключить из Центристской партии тех, кто станет баллотироваться не по нашему списку, обсудим уже после выборов", - сказал Андрус Тамм.

Ранее в воскресенье совет уполномоченных Центристской партии принял заявление о том, что тех членов политической силы, которые будут баллотироваться в местные органы власти по внепартийным спискам, следует исключить из рядов организации.

"Партии придется принять трудное, но справедливое решение об исключении этих людей", - говорится в заявлении.

Единственное исключение совет уполномоченных готов сделать для основателя Центристской партии, в прошлом ее многолетнего председателя Эдгара Сависаара.

Комментарии (1)
Copy
Наверх