Сравниваем цены: интересные квартиры, продающиеся сейчас в Харьюмаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Портал Kodu советует взглянуть на эти квартиры. Может быть, вам что-то приглянется и вы решитесь на покупку, несмотря на все предостережения аналитиков?

Эксклюзивные маленькие квартиры в Мустамяэ

Новый дом в Мустамяэ с небольшими двухкомнатными квартирами будет готов весной 2018 года. Девелоперы обещают низкие коммунальные платежи и продуманную планировку. Квартиры хорошо подходят как для молодых семей, так и для частных инвесторов, вкладывающих деньги в недвижимость для последующей сдачи ее внаем. Важная деталь: в доме будет своя прачечная, так что на стиральную машину тратиться не придется. 

Цена квартир от 64 900 до 86 900 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Квартира в Мустамяэ. Фото: kv.ee
Квартира в Мустамяэ. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Светлые апартаменты на улице Валгевазе

Очередной пример хорошей планировки и продуманного дизайна. На сей раз в Каламая. При желании покупателя двухкомнатная квартира в цокольном этаже продается со всей меблировкой. Только следует учесть, что это - не квартирная собственность. За разъяснениями следует обратиться к маклеру, занимающемуся продажей этого объекта. 

Цена объекта - 75 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Квартира в Каламая. Фото: kv.ee
Квартира в Каламая. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Квартира с творческим подходом в Китсекюла

Отличный вариант ремонта в обычной двухкомнатной хрущевке. Оригинально отделанный санузел с перенесенным входом и цветными стеклянными блоками вместо окна. Положен натуральный паркет, стены окрашены краской на водной основе. Квартира должна понравится человеку, любящему все необычное.

Цена квартиры 76 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Квартира в Китсекюла. Фото: kv.ee
Квартира в Китсекюла. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Новые жилые дома в Лагеди

В сентябре будут готовы два многоквартирных дома в поселке Лагеди. Высокое качество строительных работ, энергетический С-класс и безопасность - вот почему следует обратить на них внимание. Кладовка и парковочное место - у каждой квартиры. 

Цены начинаются с 76 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ. 

Новые дома в Лагеди. Фото: kv.ee
Новые дома в Лагеди. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee

Стильная квартира в Мустамяэ

Эта трехкомнатная квартира с интересной перепланировкой и отличным ремонтом находится на улице Вильде. Мебель и техника входят в цену, а стильный, но ненавязчивый дизайн понравится любому придирчивому покупателю. 

Цена квартиры - 85 000 евро. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Трехкомнатная квартира в Мустамяэ. Фото: kv.ee
Трехкомнатная квартира в Мустамяэ. Фото: kv.ee Фото: www.kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх