В Ласнамяэской управе теперь работает экстрасенс Илона Калдре (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Личный архив Илоны Калдре

Как стало известно редакции Rus.Postimees не так давно на работу в Ласнамяэскую управу Таллинна была принята известная не только в нашей стране ясновидящая Илона Калдре. 

Мы обратились в управу с вопросами, правдива ли поступившая к нам информация и какими вопросами ведает экстрасенс? Пресс-секретарь управы Ольга Нигровская подтвердила, что все обстоит именно так: «Поскольку чиновник, курировавший организацию всех многочисленных районных мероприятий, ушел в декрет, было решено нанять замещающего работника на основе договора о подряде. Илона Калдре будет отвечать за координацию мероприятий».

Напомним, что Илона Калдре также решила принять участие в октябрьских муниципальных выборах и выставила свою кандидатуру по спискам Центристской партии в волости Йыхви, жителем которой и является.

Комментарии (6)
Copy
Наверх