На границе с Эстонией может появиться еще один магазин SuperAlko (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

На границе Эстонии и Латвии в латвийской Валка планируют построить новый торговый центр, в котором будет открыт второй в приграничном городе магазин SuperAlko.

Один из владельцев оперирующего магазинами SuperAlko предприятия Aldar Eesti OÜ Эльмо Эрлих подтвердил, что фирма действительно планирует открыть в приграничном латвийском городе новый алкогольный магазин, однако подробностей пока не сообщил, передает Äripäev

Как сообщается, особенностью нового магазина будет то, что вход в него будет вести непосредственно с эстонской стороны. На эстонской стороне по краю недвижимости проходит шоссе Валга-Уулу, и новый владелец грунта хочет обеспечить доступ с этого шоссе к будущему магазину.

Как сообщил член правления Aldar Eesti OÜ Рихо Маурер, на этой территории планируется построить не только магазин SuperAlko, но и крупный торговый центр. "Там будет продуктовый магазин, магазин строительных материалов и также наш магазин", - сказал он. 

Читайте подробнее в Äripäev.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх