Фотография двух мальчиков из Эстонии стала известна на весь мир (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kerli Sosi

Фотография двух мальчиков с яблоками, автором которой является живущая в Пярнумаа Керли Соси, была замечена на международном конкурсе детских фотографий и стала популярна по всему миру. 

Фотография двух мальчиков, которые наслаждаются летом и школьными каникулами, была размещена на сайте Childphotocompetition.com и стала одной из сорока финалисток конкурса, в котором принимали участие тысячи фотографов.

Соси говорит, что и раньше отправляла на международные конкурсы свои фотографии, но никогда еще не попадала в число финалистов.

На этот раз эстонский фотограф решила отправить на конкурс фотографию, сделанную три года назад во время спонтанной фотосессии семейства Андра Кальда в волости Тори возле заброшенного хутора.

Соси не надеется на победу, но фотографии финалистов стремительно распространяются по интернету и набирают популярность, что является приятным бонусом для Керли.

В конкурсе принимают участие фотографии из 50 стран мира. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх