Фото: идеальный дом для семейной жизни в Мурасте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

А вы знали, что в моду входят одноэтажные дома? Один такой, с очень удобной планировкой и прекрасной отделкой, продается в поселке Мурасте.

Каркасный модульный дом c толстыми стенами хорошо утеплен и облицован фасадным керамическим кирпичом. 

Дом просторный, общей площадью 150 м2, находится в новом быстро развивающемся поселке Мурасте, рядом с природным заповедником у берега моря. Совсем рядом прекрасные маленькие пляжи с чистым белым песком.

Фото: Фото: KV.EE

Интерьеры дома выдержаны в элегантном строгом стиле. Нет ничего вычурного или выбивающегося из общей дизайнерской концепции.

Фото: Фото: KV.EE

В доме отличная планировка: большая гостиная с камином и открытой кухней, четыре спальни, два туалета, ванная комната с ванной, душем и баней.

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Большая терраса имеет площадь 28 м2, из них 10 м2 находятся под крышей. С террасы открывается вид на ухоженный участок, идеальный газон и красивый сад. Есть разрешение на эксплуатацию дома, без которого банки не дают кредит на покупку.

В доме экономичное водяное половое отопление, утепленная крыша, центральные вода и канализация. Расходы на содержание дома сравнимы с расходами на обычную двух-трехкомнатную квартиру.

Все остальные фотографии и информацию о продаже можно увидеть на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх