Полиция установила личности вандалов, разгромивших на тракторе пляж Штромка

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция установила личности тех, кто в июне этого года на угнанном тракторе разрушил скамейки и кабинки для переодевания на таллиннском пляже Штромка.

«Подозреваемые в этом деянии выявлены, однако уголовное расследование продолжается и точнее о нем говорить пока нельзя», - сообщил BNS во вторник пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны.

Рано утром 16 июня группа вандалов учинила погром на Штромке. В результате в конце пляжа со стороны Копли были уничтожены несколько кабин для переодевания и скамеек.

Злоумышленников, которые разъезжали по песку на тракторе, заметил работник фирмы, отвечающей за уборку пляжа. Он вызвал полицию, однако вандалам удалось скрыться до ее приезда.

По первоначальным данным, трактор был предварительно угнан, однако он не принадлежит ни фирме, которая занимается уборкой пляжа, ни строителям, осуществляющим работы по реконструкции Штромки. В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело.

Всего вандалы уничтожили три кабины для переодевания и три скамейки. Ремонту они не подлежат.

Комментарии
Copy
Наверх