Михаил Саакашвили внезапно исчез из гостиницы во Львове (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Саакашвили.
Михаил Саакашвили. Фото: YURI DYACHYSHYN/AFP

Михаил Саакашвили среди ночи выехал в неизвестном направлении из львовской гостиницы.

Еще вечером в фойе гостиницы, где Саакашвили снимал номер, было людно: там находились охранники экс-главы администрации Одесской области и его соратники, пишет Gazeta.ua и ТСН.

Позже все они вышли на улицу, сели в микроавтобус батальона «Донбасс» и другие автомобили. Поехали в неизвестном направлении.

Несколько охранников Саакашвили осталось внутри. Они заверили журналистов, что их шеф никуда не собирается ехать и будет ночевать в номере. Однако впоследствии из лифта внезапно вышел Саакашвили и покинул гостиницу. Охранники сообщили, что политик поехал по делам.

Через некоторое время микроавтобус вернулся к гостинице. Делегацию во главе с Саакашвили журналисты не увидели. Работники гостиницы замечают, что политик не возвращался.

Адвокат Саакашвили заявил, что не знает, где находится его клиент. Предположил, что тот мог поехать в Черновцы. Источники в правоохранительных органах говорят, что политик пределы области не покидал.

Комментарии (2)
Copy
Наверх