Галерея: строительство жилого квартала на Тартуском шоссе, 52 завершено (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жилой квартал по адресу Тартуское шоссе, 52, состоящий из пяти домов на 185 квартир, внутренних дворов и общего подземного гаража, полностью готов, сообщает пресс-служба Merko. 

„На наш взгляд, это уникальный проект: вместо одного большого жилого дома мы построили на Тартуском шоссе, 52 целый жилой комплекс“, - сказала руководитель по продажам Merko Ehitus Eesti Ирина Пийрметс.

Работа над этим проектом завершена, однако сейчас активно строится объект на 200 квартир в порту Ноблесснера, первый этап которого - самый близко расположенный к морю дом - будет готов в конце года. Более двухсот квартир появится и в домах микрорайона Паэпарги. "Сейчас у нас в работе три больших проекта: мы построим около 300 квартир в Пикалийва в Хааберсти, на Веэренни в центре города и на глинте Маарьямяэ - в Лахекальда. Два последних - долгосрочные проекты. Всего Merko построит 3000 новых квартир", - добавил директор дивизиона развития недвижимости Merko Ehitus Eesti Тийт Куузик.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх