Фото: авария прервала экзамен по вождению

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пятничное ДТП в Раквере.
Пятничное ДТП в Раквере. Фото: Marianne Loorents

В пятницу, 15 сентября, в первой половине дня на улице Адоффи в Раквере произошла авария. Как сообщает Virumaa Teataja, в экзаменационную машину Департамента шоссейных дорог сзади въехало другое транспортное средство.

По словам главы экзаменационного центра Департамента шоссейных дорог Ристо Каземяэ, периодически с экзаменационными машинами случаются ДТП. «У меня еще нет точной информации относительно этого ДТП. По словам экзаменатора, во время государственного экзамена по вождению в Раквере в экзаменационную машину сзади въехало другое транспортное средство», - заявил Каземяэ. Он добавил, что как экзаменатор, так и экзаменуемый чувствуют себя нормально. Машина на ходу.

«Согласно первоначальной информации, наша машина - пострадавшая стороной. Экзамен был прерван, что не дает как позитивного, так и негативного результата. Экзаменуемому в данном случае будет назначено новое экзаменационное время», - объяснил Каземяэ.

В этом году с экзаменационными машинами произошло 14 ДТП.

Пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралль сообщила, что поворачивавший налево экзаменационный автомобиль пропускал пешехода, когда в машину сзади врезалась другая легковушка. Никто не пострадал. Дальше случаем будет заниматься страховая служба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх