Галерея: очень симпатичная квартира с камином в Лохусалу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Живописная местность, близость леса и моря, отличное сообщение с Таллинном. Да еще и камин в придачу! На эту квартиру стоит обратить внимание.

Эта очень славная трехкомнатная квартира площадью 66,5 м² находится на первом этаже двухэтажного каменного дома 1989 года постройки. Кроме удачной планировки и нестандартного интерьера квартира привлекает наличием очень большой лоджии и камина. 

Если гостиная выдержана в скандинавском стиле, что подчеркивает солидный камин фирмы Tulikivi, то в спальне создан очень женственный и в то же время озорной интерьер. Этому впечатлению способствуют разноцветные обои, деревенский половик, плетеные корзины и водруженная на абажур торшера задорная шляпка. 

Выход на большую лоджию - из просторной кухни, где установлена мебель двух цветов: нижний ярус шкафов - голубой, а верхний - светло-зеленый.

Другие фотографии и информация о квартире на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх