Беженцы приманили жительницу Германии бутылками и изнасиловали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бутылки из-под алкоголя.
Бутылки из-под алкоголя. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Полиция немецкого города Дессау задержала четырех просителей убежища из Эритреи, которых подозревают в изнасиловании 56-летней жительницы Германии.

Изнасилование произошло в середине августа. Пострадавшая женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где 56-летняя женщина подверглась изнасилованию, пишет Lenta.ru со ссылкой на Mittledeutsche Zeitung.

Задержанным молодым людям от 18 до 21 года. В полиции Дессау заявили, что расследование дела, которое вызвало резонанс в городе, давалось им с большим трудом и они очень рады тому, что им удалось найти злоумышленников. Также они полагают, что молодые люди могли быть связаны с изнасилованием 89-летней женщины, которое произошло несколькими днями позже.

Комментарии
Copy
Наверх