Видео: житель Эстонии закрыл котенка в коробке и выбросил на улицу (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Тартуский приют для бездомных животных опубликовал на своей странице в Facebook видео об оставленном недалеко от приюта коте, который был помещен в картонную коробку.

Картонная коробка была запечатана, а рядом располагались кошачьи принадлежности. Работники приюта нашли брошенного кота до того, как беспомощное животное стало добычей лис, которые, согласно информации приюта, в этом районе частенько встречаются и для которых прогрызть коробку не составит труда.

«Если бы вчера не было бы еще одного происшествия с животным, возможно, никто бы не заметил эту коробку, пока не стало бы слишком поздно для спасения дружелюбного котенка, - говорит представитель приюта. - Если вы уже изволили дойти до приюта, наберитесь мужества, чтобы переступить порог приюта и понести ответственность. Плата за передачу животного не настолько большая, чтобы кто-то после этого стал бы банкротом». 

Комментарии (2)
Copy
Наверх