В выставке примут участие ведущие компании из 30 стран мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, Португалия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария, Кипр, Мальта и другие государства ЕС. Участниками выступят иммиграционные компании, девелоперы (застройщики элитной недвижимости), юридические и финансовые компании, частные банки.
Выставку посетят как профессионалы, так и частные лица: потенциальные иммигранты, покупатели зарубежной недвижимости, международные предприниматели. Гости приедут из России, с Украины, из Казахстана и других стран СНГ, Китая, Индии, государств ЕС и стран Ближнего Востока.
- получение второго гражданства в развитых странах;
- получение статуса резидента или вида на жительство в развитых странах;
- смена гражданства.
Приобретение элитной недвижимости с целью:
- частного использования (проживания, использования как курортной недвижимости);
- надежного сохранения своих активов (ликвидная недвижимость, сдача в аренду);
- получения статуса резидента в развитых странах (ВНЖ, ПМЖ) через программы приобретения недвижимости.
Частный финансовый консалтинг:
- декларирование доходов и активов в государствах ЕС, США, Канаде, Великобритании и других развитых странах;
- регистрация компаний и открытие счетов в развитых странах;
- приват-банкинг;
- оптимизация налогообложения.
В рамках выставки также состоится международная конференция «Бизнес-иммиграция и резидентство через инвестиции».
Конференция посвящена международным тенденциям в сфере иммиграции и глобальной мобильности. На конференции выступят лидеры рынка из 30 стран мира. Аудитория конференции — профессионалы отрасли и частные лица (HNWI — потенциальные иммигранты, инвесторы, предприниматели).