Пожарные с трудом освободили мужское достоинство спортсмена из гантели (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://fishki.net/

Врачи города Вормс оказались не в состоянии освободить пенис пациента, застрявший в 2,5-килограммовом чугунном "блине" от гантели. Уникальная спасательная операция проводилась с помощью больших гидравлических ножниц и продолжалась три часа, пишут Fishki.net.

Три часа продолжалась операция по спасению мужского достоинства пациента из тисков 2,5-килограммового чугунного "блина" от гантели. Пациент поступил в одну из больниц немецкого города Вормс прямиком из спортзала. Врачи, как ни бились, никак не могли освободить его распухший половой орган из отверстия в чугунном "блине".

Пришлось звать на помощь пожарных-спасателей. Они прибыли в больницу, вооружившись гидравлическими ножницами, специальной ножовкой по металлу и другими инструментами, с помощью которых обычно вытаскивают пациентов из искореженных авто во время тяжелых аварий. Врачи погрузили пациента в медикаментозный сон, и за три часа тяжелой работы пожарные высвободили пострадавшую часть тела. 

Спасатели разместили фотографию распиленной чугунной болванки на своей странице в социальных сетях, сопроводив ее призывом: "Пожалуйста, не пытайтесь это повторить!" Что ж, всем разумным людям остается лишь присоединиться к этому совету.

Комментарии
Copy
Наверх