как научиться делать ставки?

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Как вы сейчас увидите, начать совсем не сложно. Но прежде, чем вы сможете выбирать спортивные матчи и делать ставки, нужно произвести два небольших, но важных действия. Во-первых, каждый новый предиктор (участник спортивного прогнозирования)  должен создать учетную запись пользователя в среде ставок (Зарегистрируйте учетную запись пользователя на сайте Optibet). Для ввода данных требуется всего несколько минут. Затем вы должны перевести деньги на игровой счет, с которого и будете делать ставки в дальнейшем.

Теперь, когда вы зарегистрировались в среде прогнозирования, вам следует выбрать, результат какой игры вы хотите предсказать. Поскольку для ставок существует множество возможностей, мы рекомендуем начинать со знакомых видов спорта и простых прогнозов.

Например, если вы кликнете мышкой на один из футбольных матчей,  вы увидите не одну и не две ставки, а несколько десятков вариантов. Некоторые из них могут быть не сразу понятны, но не беспокойтесь: вам предстоит узнать много нового о спортивном тотализаторе, которому уже более ста лет. За эти годы создано множество разнообразных ставок. Мы расскажем о них более подробно в следующих статьях - уроках нашей школы спортивного прогнозирования.

Легче начать с прогнозирования либо выигрыша одной команды, либо результата какого-то конкретного матча, либо даже того, какой игрок забьет гол.

Далее, следует определиться с размером ставки. Как и в других сферах нашей жизни, в спортивном тотализаторе тоже применяется правило «Поспешишь – людей насмешишь». В зависимости от вида спорта и престижности соревнований максимальная ставка может исчисляться тысячами евро, но начинающим достаточно ограничиться парой евро, а то и еще меньшей суммой.

Прежде чем вы нажмете на кнопку и подтвердите свою ставку, внимательно проверьте и величину ставки, и выбранный для игры коэффициент, поскольку после подтверждения эти величины уже не могут быть изменены или отменены.

Итак, вы сделали прогноз. Теперь следует посмотреть игру и узнать, победила ли команда, на которую вы поставили, и получите ли вы выигрыш. Подробный обзор ваших прогнозов, ставок и результатов игр вы в любое время сможете проверить в своей учетной записи на сайте Optibet.

В случае верного прогноза на ваш игровой счет вернется ваша первоначальная ставка и к ней добавится ваш выигрыш. Величина выигрыша определяется коэффициентом, выбранным во время ставки. Например, если ваша ставка составляла 10 евро, а коэффициент - 1,5, то на ваш игровой счет будет перечислено 15 евро (10 евро + 5).

Итак, о первых шагах вы уже знаете. Если вы уже хотите попробовать сделать прогноз, добро пожаловать на сайт Optibet. Мы желаем вам успешного начала!

Copy

Ключевые слова

Наверх