Лайфхак: как получить хорошее место в самолете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон в самолете. Иллюстративное фото.
Сон в самолете. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Один опытный путешественник поделился хорошим (и удивительно доступным) советом, который при небольшой загруженности самолета может предоставить вам целых три кресла в личное пользование, пишет портал Segodnya.

"Когда я летаю один, я просто бронирую билет эконом-класса в центре ряда из трех сидений. Обычно это значит, что никто не захочет садиться рядом со мной, когда можно выбрать любое другое свободное место. Если это пара, они не захотят разделяться. С помощью этой хитрости вы получите целый ряд в свое распоряжение. А если поднять подлокотники, выйдет, по сути, гигантский диван, который гораздо шире, чем кресла в первом и бизнес-классах".

Когда вы летите парой, можно воспользоваться похожим советом: "Купите одно место возле окна, а другое – возле прохода. Так кресло в центре, скорее всего, останется пустым. Мало кто захочет оказаться между двумя незнакомыми людьми".

Комментарии
Copy
Наверх