Эксклюзивное видео: полицейские устроили погоню за внедорожником, водителя скрутили в поле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Вечером в пятницу в Пыльваском уезде около Ряпина полицейским пришлось гнаться за внедорожником, водитель которого сначала отказался остановиться, а потом прятался от полицейских в поле, сообщает передача Reporter

«Мы получили сообщение о том, что из Ряпина в сторону Выпсу едет внедорожник Jeep Cherokee и решили его проверить», - рассказал старший комиссар полиции Тарво Ныгесмяэ, добавив, что когда стражи правопорядка обнаружили автомобиль, то его водитель отказался остановиться и нажал на педаль газа. Началось преследование. 

По словам старшего комиссара, водитель Cherokee на некоторых участках дороги гнал со скоростью 180 км/ч, а сама погоня длилась около 10-15 минут.

«Он вилял между деревенскими домами, а затем свернул в поле», - отметил Ныгесмяэ. Водитель внедорожника хотел использовать преимущество своего автомобиля. В итоге в какой-то момент полицейские прекратили погоню на своей машине и стали преследовать нарушителя пешком.

Внедорожник в это время въехал в кусты. Его водитель пытался спрятаться в поле, но был задержан полицейскими. Репортера Kanal 2 он на камеру заверял, что пришел в поле посмотреть на птиц, а о погоне ничего не знает. 

Комментарии
Copy
Наверх