Недовольные жители Пыхья-Таллинна: обещаешь, но не делаешь, Раймонд? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жители улицы Яху требуют, чтобы старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд занялся сгоревшим драндулетом, который уже более месяца стоит перед их домом.

Об этом они сообщают в открытом письме, которое было отправлено в редакцию Postimees. На всякий случай послание старейшине было оставлено и на развалюхе.

«Уважаемый районный старейшина Раймонд! Вы очень активно расхваливаете себя в социальных сетях и рассылаете по домам всевозможные красивые брошюры с обещаниями. В то же время дела в районе пущены на самотек и мусор есть везде. Как такое может быть?!» - недоумевают жильцы дома по адресу Яху, 1.

«Перед нашим домом, который расположен в непосредственной близости от управы Пыхья-Таллинна, около месяца назад появился такой сгоревший драндулет (на фото). Мы неоднократно звонили в районную управу и писали письма. Нам отвечали, что этим займется Муниципальная полиция, но ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, когда город Таллинн начнет на своей территории вести себя как хозяин? Когда Пыхья-Таллинн очистят от развалюх? Мы ждем от вас конкретных действий!» - сказано в открытом письме, под которым от имени жильцов подписалась Айме Кару.

Комментарии (2)
Copy
Наверх