По дороге на Сааремаа добавятся две камеры контроля скорости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камера контроля скорости.
Камера контроля скорости. Фото: Mailiis Ollino

Департамент шоссейных дорог установит две новых камеры контроля скорости на шоссе Ристи-Виртсу, ведущем к паромной переправе на остров Сааремаа. ​Одна камера будет установлена перед трактиром Birgit, а вторая - у перекрестка Хялвати, сообщает во вторник, 26 сентября, издание Lääne Elu.

К настоящему моменту готов бетонный фундамент для установки обеих камер, одна из которых должна заработать во второй половине ноября, а вторая - в декабре, пишет портал Rus.err.

В пологом повороте у трактира Birgit неподалеку от Лихула в 2014 году погибли два финских мотоциклиста, столкнувшиеся с выехавшим на встречную полосу фургоном.

Сейчас по дороге на Сааремаа работают четыре камеры контроля скорости, установленные между третьим и 17-м км шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу - по две камеры в каждом направлении.

Комментарии
Copy
Наверх