Как узнать, что ваш рейс Ryanair отменен?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ryanair.
Ryanair. Фото: Станислав Мошков

В связи с массовой отменой рейсов авиакомпании Ryanair для клиентов фирмы была создана новая страница в Интернете, где поиск информации значительно облегчен. 

Простое решение, которое внедрила занимающаяся финансирование группировка Rangewell, позволяет клиентам проверить, не отменили ли их рейс. Нужно ввести номер рейса, аэропорт или дату вылета, а после этого нажать на кнопку «search» (поиск). В случае если рейс отменен, на экране появится соответствующее сообщение, сообщает Bisiness Insider.

На прошлой неделе Ryanair заявила, что неразбериха с графиком пилотов привела к отмене до 50 рейсов каждый день в течение последующих шести недель.

Руководитель авиакомпаниии Майкл О´Лири на прошлой недели признал, что они организовали настоящий хаос, однако предприятие до сих пор не смогло ликвидировать настоящую причину кризиса, которой называют нехватку пилотов. На прошлой неделе Postimees писал, что фирмы-конкуренты переманивают пилотов из Ryanair.

Авиакомпания начала новую кампанию, в ходе которой билеты продают по цене начиная с пяти фунтов. Все это для того, чтобы вернуть разочаровавшихся клиентов. 

Комментарии
Copy
Наверх