Видео: семья нашла в стенах своего дома очень странное живое сокровище

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Портал Kodu рассказал, что именно обнаружила внутри наружной стены дома его хозяйка. Радоваться или огорчаться необычной находке?

В то ужасное утро жительница Великобритании  Меган Сазерленд проснулась от страшного шума. Выяснилось, что стены ее дома превратились в огромный улей, и соты, заполнили все пространство между внутренними и наружными стенами, пишет Daily Mail. По сути, жители дома оказались внутри улья.

Хозяйка дома вызвала специалистов-пчеловодов, которые удалили пчел и определили, насколько большой урон нанесен зданию трудолюбивыми насекомыми. Оказалось, что в трех стенах есть большие полости, заполненные медовыми сотами. По словам пчеловодов, пчелы жили в стенах дома уже много лет.

В настоящее время мать троих детей постепенно удаляет со стен соты. Уже собрано 30 килограммов меда и работа продолжается. Чтобы не разрушить дом, нужно действовать очень осторожно, поэтому дело продвигается крайне медленно.

К сожалению, страховая компания отказалась компенсировать нанесенный пчелами ущерб недвижимости. Обязательно посмотрите видео полностью! 

Комментарии
Copy
Наверх