В центре Таллинна появится новый спортклуб с бассейном и массажным кабинетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом Евросоюза.
Дом Евросоюза. Фото: MyFitness

Крупнейшая в Эстонии сеть спортивных клубов MyFitness откроет в начале следующего года в Талинне на бульваре Рявала в Доме Евросоюза огромный спортклуб с бассейном, пишет Postimees.

Председатель правления MyFitness Эркки Торн говорит, что открытие нового клуба в центре Таллинна соответствует стратегическим целям предприятия. «Мы хотим идти в ногу с развитием Таллинна и предлагать своим клиентам более широкий ассортимент услуг и выбор места, которое для них будет наиболее удобным», - комментирует Торн.

Руководитель MyFitness Eesti Тийна Отса говорит, что строительство нового клуба MyFitness по адресу Рявала, 4 планируется начать уже в октябре этого года и клуб будет открыт в конце этого года или в начале следующего. Новый клуб, площадь которого будет превышать 2000 квадратных метров, будет предлагать квалифицированные групповые тренировки и тренажерный зал с новыми тренажерами от Technogym. Также появится возможность посещать бассейн, сауну и массажный кабинет.

На данный момент в Эстонии 18 клубов MyFitness в Эстонии и 8 клубов в Латвии. В клубах состоят более 40 000 человек и в год их посещают более 2,5 миллионов раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх