Кристийна Оюланд уходит из политики (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Бывший министр иностранных дел, экс-депутат Европейского парламента, а ныне председатель Партии народного единства Кристийна Оюланд объявила о своем намерении отойти от активной политики.

«Еще в начале года я решила, что отойду от политики. Будет ли это решение окончательным, покажет время, но на предстоящих выборах я не баллотируюсь», - цитирует Оюланд портал Rus.ERR, добавляя, что теперь она планирует сосредоточиться на коммерческой деятельности.

«Когда-то, будучи довольно молодой, я занималась предпринимательством, и вот теперь я снова к этому вернулась - пробую себя в бизнесе. Свою фирму (Trump Consulting OÜ - прим. ред.) я создала три года назад, хотя и не использовала ее очень активно», - рассказала Кристийна Оюланд, добавив, что основная сфера деятельности ее фирмы - деловые консультации.

Комментарии (3)
Copy
Наверх