Фото: в Риге машина врезалась в группу воспитанников детского сада

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: https://twitter.com/Valsts_policija

Сегодня примерно в 11:48 Государственная полиция Латвии получила информацию о несчастном случае, который произошел в Риге, на перекрестке улиц Ханзас и Стрелниеку. 

По предварительной информации, мужчина 1987 года рождения, возможно, из-за проблем со здоровьем потерял контроль над управлением автомобилем Volvo, сообщает портал Rus.TVNET.

В результате он выехал на тротуар, по которому в тот момент в сопровождении воспитателя шла группа воспитанников детсада.

По информации полиции, водитель въехал в группу детей, а потом врезался в стену здания. В ДТП пострадали трое детей, все они доставлены в больницу.

Представительница Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша рассказала порталу TVNET, что пострадали дети в возрасте от шести до семи лет.

К счастью, полученные травмы не опасны для здоровья - у воспитанников детского сада констатировали сотрясение мозга, а у одного ребенка травму ноги.

Комментарии
Copy
Наверх