Юная москвичка упала с седьмого этажа после измен (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Москва. Иллюстративное фото.
Москва. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Стали известны подробности падения 15-летней школьницы с седьмого этажа в Москве. По предварительным данным, причиной трагедии мог стать разлад в отношениях школьницы и ее молодого человека, пишет Dni.ru.

Инцидент произошел 27 сентября, в одной из многоэтажек на Варшавском шоссе. К счастью, девушке удалось выжить и сейчас она находится в больнице с переломами рук и ног. 

Известно, что школьница росла в обеспеченной семье предпринимателей из Дагестана. Всего у родителей пострадавшей пятеро детей. 

Как стало известно, в день трагедии к школьнице пришла в гости подруга. В этот момент в квартире также находилась няня и трое сестер девушки дошкольного возраста. Матери подростка дома не было – она поехала в магазин за учебниками для детей. А отец и вовсе находился в отпуске на родине.   

Девушка и ее подруга ушли разговаривать на балкон. Вскоре няня услышала оттуда громкие голоса и крики. Позже подруга школьницы подбежала к ней и сообщила о том, что произошло несчастье, передает "Московский комсомолец". 

По словам матери пострадавшей, в день трагедии она созванивалась с девушкой, но ничего особенного не заметила. Подросток вел себя как обычно. После школы девушка отправилась на УЗИ в поликлинику, после чего сообщила матери, что все в порядке. 

При этом, женщина полагает, что дочка выпала с балкона из-за любовных проблем. Около двух-трех недель назад школьница рассказала матери о том, что за ней ухаживает молодой человек. В ответ на это женщина заявила, что до 18 лет девушке не стоит ни с кем встречаться. Через какое-то время школьница узнала, что ее кавалер начал проводить время с другой барышней.

Комментарии (1)
Copy
Наверх