Фото: пять модных рядных боксов по всей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Бокс рядного дома - нечто среднее между квартирой и отдельным частным домом. В Эстонии строится много рядных домов, среди которых и дорогие, и достаточно бюджетные. Давайте посмотрим, предлагает портал Kodu. 

Бокс энергосберегающего рядного дома в жилом районе Юлемисте

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Основными признаками этого девелоперского проекта в волости Раэ стали высокое качество строительства и здоровый внутренний климат. Отличное месторасположение гарантирует быстрое и удобное сообщение в центром города. Энергосбережение обеспечивается вентиляционной системой с рекуперацией тепла.

Стильный бокс рядного дома недалеко от Раквере

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Эти боксы недалеко от Раквере отличаются высококачественной отделкой и со вкусом продуманным интерьером. В каждом боксе установлен тепловой воздушно-водяной насос фирмы Nibe. Рядный дом с энергоэффективностью класса С находится недалеко от центра города. 

Рядный дом в Пярну с эксклюзивной архитектурой

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Двухкомнатная квартира в Пярну может служить и офисом, и ателье. Высокие потолки и большие окна придают квартирам своеобразие.

Умный рядный дом в Вильянди

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Трехэтажный бокс в современном рядном доме недалеко от центра Вильянди продается со всей обстановкой. Установлена автоматическая система управления электроприборами, а благодаря водяному отоплению в полу, снабженному регуляторами температуры, счета за отопление вполне приемлемые. 

Новенький рядный дом в Тарту

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В каждом боксе, находящемся в свежепостроенном рядном доме в тартуском жилом районе Таммелинн, две террасы и два балкона. Красота!  

Комментарии
Copy
Наверх