Галерея: активисты EKRE приветствуют Меркель свистом и свастикой (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прямо сейчас Эстонская консервативная народная партия (EKRE) проводит пикет у Котла культуры в связи с визитом в Таллинн канцлера Германии Ангелы Меркель. Ангелу Меркель, только что прибывшую на саммит Совета ЕС, активисты EKRE встретили свистом и плакатами со свастикой.

«Вероятно, прибывающая на саммит еврократов повивальная бабка мультикультурности Ангела Меркель потребует, чтобы Эстония приняла еще больше иммигрантов, чем прежде», - сказал вчера вице-председатель EKRE Мартин Хельме.

«На пикете мы планируем ясно и громко заявить политикам ЕС и нашего государства, что квота Эстонии по-прежнему равна нулю, и мы не согласимся с политикой открытых дверей. Не должно сложиться впечатление, будто наш народ согласен с политикой Меркель. Мы не можем позволить Юри Ратасу или Андресу Анвельту уступить Меркель хоть в чем-нибудь», - добавил он.

Комментарии (3)
Copy
Наверх