Фото: кандидат от cоюза Сависаара признался, что разрисовал пункт обмена шприцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Кандидат в Таллиннское горсобрание от Союза Сависаара и «Делового Таллинна» Дмитро Гаевой сообщил в соцсетях, что именно он разрисовал открывшийся в Пыхья-Таллинне пункт обмена шприцев на улице Ситси. 

На своей странице в Facebook Гаевой опубликовал свою фотографию на фоне разрисованной двери пункта обмена шприцев, а также снимок послания со следующим текстом: «На вас проклятие! Вы не люди! Смерть! Смерть! Уходите!» По словам молодого человека, он общался с жителями домов, расположенных возле пункта обмена шприцев на улице Ситси, и они уже находятся на грани. «Не знаю правильно ли я поступил, но по-другому в этот момент я не мог! Взяв, что было под рукой, вместе с местными ребятами, мы сделали то, что сделали! Cудить Вам!» - написал Гаевой.

В пятницу старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд в Facebook написал, что не осуждает эту акцию. Позже этот пост был удален, сообщает Postimees.

Фото: Facebook

Институт развития здоровья открыл пункт обмена шприцев на улице Ситси, хотя против этого выступали как местные жители, так и старейшина района. 

Комментарии
Copy
Наверх