Спортивный клуб NAISS приглашает на тренировки по дзюдо и самбо

Sisuturundus
, reklaamartiklite toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

Спортивный клуб NAISS приглашает желающих от 8 до 19 лет научиться искусству восточных единоборств и проявить себя не только на тренировках, но и на различных соревнованиях. Для самых способных и успешных тренировки – бесплатно! 

«Древнее японское боевое искусство дзюдо – самое распространенное в мире двоеборство, которое включает в себя гораздо больше, чем упражнения на тренировках. Дзюдо - это способ гибко использовать свое тело и ум и, помимо превосходной самозащиты, учит молодых людей таким важным жизненным ценностям, как вежливость, дружба, уважение, мужество, скромность и самоконтроль», – говорит тренер Олег Ким.

Самбо – сокращение от слов «самооборона без оружия». Эта похожая на дзюдо борьба сложилась из национальной борьбы народов Кавказа и Средней Азии и завоевала популярность во всем мире.

Другой тренер спортивного клуба NAISS, Александр Кисапуло, отмечает, что люди, занимающиеся восточными единоборствами, как правило, выходят победителями из экстремальных ситуаций. «Мы ждем на тренировки тех, кто имеет волю к победе и большое желание научиться борьбе.  У людей, сосредоточенных на занятиях захватывающими боевыми искусствами дзюдо и самбо, вырабатываются такие важные черты характера, как трудолюбие и настойчивость», – говорит он и добавляет, что в случае успехов на тренировках у воспитанников есть возможность принимать участие в соревнованиях различного уровня – от детских до чемпионатов Европы и мира и Олимпийских игр.

На тренировки приглашают мальчиков и девочек, желающих овладеть видом спорта, который будет им полезен на протяжении всей жизни. Люди, знающие приемы дзюдо и самбо, всегда смогут постоять за себя!

Этой осенью начинает работу новая детская базовая подготовительная группа, куда спортивный клуб NAISS ждет детей в возрасте 8 – 10 лет (родившихся в 2007 – 2009 годах). После подготовительной группы дети зачисляются в специализированные группы дзюдо и самбо. Базовые тренировки проходят три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам, в 16.00  по адресу Таллинн, Петербури-теэ, 15 / Паэ, 1. Для успешных и старательных детей прошедших тренерский отбор  тренировки будут проходить бесплатно!

Новых учеников тренируют опытные тренеры Олег Ким и Александр Кисапуло.

Инфо и регистрация:

по электронному адресу kisapuloaleksandr@gmail.com

или по телефонам:  +372 5648 1570 и +372 5802 0136

Комментарии
Copy
Наверх