Заниматься прогнозами в одном или в нескольких видах спорта?

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Общий совет: выберите приоритетным вид спорта, за событиями в котором вы постоянно следите. Это дает вам сразу два преимущества: вы с самого начала сможете использовать свои знания, а значит, будете делать  лучшие прогнозы. 

Например, каждый фанат футбола хорошо знаком с правилами и нюансами игры, знает ведущих игроков и находится в курсе, в какой форме находятся игроки его клуба в настоящее время.

Помимо опыта, на выбор вида спорта также влияют личные пристрастия предиктора. Многие предикторы имеют фаворитов. Естественно, они предпочитают виды спорта, где ярко выражена индивидуальность игрока. Например, в теннисе есть много соревнований, в которых мировые звезды играют со спортсменами более низкого ранга, поэтому победителя легко предсказать.

Некоторые предикторы просто наслаждаются предварительной работой, изучением информации и статистики. Они предпочитают, как правило, виды спорта, информация о которых находится в свободном доступе. 

В то же время другие предсказатели следят лишь за колебаниями коэффициентов и занимаются только вложением денег. Они предпочитают очень популярные виды спорта, где количество ставок и шансов сделать верный прогнозов очень велики.

Конечно, можно найти много примеров того, как личные предпочтения предиктора могут повлиять на выбор вида спорта для прогнозирования. Главное – не забывать о личных интересах. Иначе гораздо труднее сделать правильный прогноз. 

В заключение сделаем небольшую подсказку любителям экстрима. Так как в каждом государстве есть своя национальная футбольная лига, ставки можно делать с утра до позднего вечера. Например,  начав утром прогнозировать результаты матча между Австралией и Японией, вместе с движением солнца по небу продолжайте следить за играми на стадионах Азии и Европы, а закончить можно поздним вечером играми команд Аргентины, Бразилии и других американских клубов. Мяч находится в игре все время!

Если вы хотите изучить возможности спортивного прогнозирования или выбрать для этого совершенно новый вид спорта, перейдите на страницу Optibet.

Комментарии
Copy
Наверх