Фото: медведь облюбовал выброшенный на свалку диван

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жительнице канадской провинции Манитоба Мэнди Стэнтик удалось сделать интереснейший фотоснимок — женщина запечатлела, как на выброшенный на свалку диван уселся черный медведь барибал.

Стэнтик взяла свою дочь на «северное сафари» – так местные называют свалку, куда приходят медведи за едой, а для жители провинции это удобное место, чтобы понаблюдать за животными.

Там ей удалось снять удивительный кадр: медведь уселся на выброшенный диван. Он с удовольствием позировал перед камерой.

На миг кажется, что животное просто устало после рабочего дня и решило отдохнуть на диване, как среднестатистический взрослый человек. Комичности ситуации добавил тот факт, что перед диваном, на котором восседал медведь, стоял выброшенный кем-то телевизор. Мэнди сожалеет, что телевизор не попал в кадр. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх