Полиция: объявленный в розыск 51-летний мужчина на красном Volkswagen найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар
Айвар Фото: Департамент полиции и погранохраны

Как сообщила в четверг пресс-секретарь Департамент полиции и погранохраны Керли Вирк, объявленный накануне в розыск 51-летний Айвар из Выру связался по телефону с родственниками и сообщил, что в помощи полиции не нуждается.

Напомним, что вчера полиция просила помощи в поисках пропавшего 51-летнего Айвара, которого в последний раз видели 3 октября утром в волости Выру, когда он уезжал из дома на машине.

Айвар уехал из дома утром 3 октября на автомобиле Volkswagen Golf красного цвета, регистрационный номер которого 215 AXV. «Близкие ждали его домой вечером того же дня, но он не вернулся и уже несколько дней о его местонахождении ничего не известно. Несмотря на то, что перед его отъездом произошла ссора, пропадать на такой продолжительный срок — нетипичное поведение для Айвара. Мы должны убедиться, не находятся ли его здоровье или жизнь в опасности», - сказал ведущий следователь Выруской префектуры Маргус Пухм.

К счастью, Айвар сам вышел на связь с родственниками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх