Главред «Эха Москвы» сообщил о госпитализации Мединского (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Мединский.
Владимир Мединский. Фото: SCANPIX

Министр культуры России Владимир Мединский госпитализирован. Об этом в своем Telegram-канале сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Пресс-служба министра пока никаких комментариев не сделала, сообщается на сайте радиостанции. Диагноз не уточняется, сообщает Newsru.com.

 "Ленте.ру" источник в Минкульте сообщил, что Мединский "чувствует себя хорошо", и пообещал, что министр "в понедельник выйдет на работу".

Эту версию тут же опроверг Венедиктов другим сообщением в Telegram-канале: "Про "плановый" медицинский осмотр Мединского - полная х****. По плану у него сегодня поездка в Псков".

"Я получил информацию от трех несвязанных источников, включая Министерство культуры и людей, находящихся выше ведомства. Я могу подтвердить, что это действительно так", - пояснил журналист телеканалу "360".

Комментарии (3)
Copy
Наверх