«Это издевательство!» Украинские модели прикинулись онкобольными ради фотосессии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Саша Сако/Новый канал

Именно таким было новое испытание в популярном шоу "Топ-модель по-украински". Зрители креатива не оценили и обрушились с критикой в соцсетях в адрес продюсеров программы и ее героинь.

Участницам шоу "Топ-модель по-украински" было предложено перевоплотиться в онкобольных ради гламурной фотосессии. На самом деле идея имела социальный посыл: девушки должны были передать мысль о том, что "рак — не приговор" и жизнь продолжается даже после тяжелого диагноза, передает Life.

Но воплощение этой идеи сильно подвело создателей шоу. Перенеся место фотосъемки в условную "больничную палату" и лишив моделей волос с помощью специальной накладки, они, кажется, забыли о поставленной задаче. Так, на одном из кадров "больная раком" героиня встречает в больничной палате своего возлюбленного, который зашел ее навестить, в сексуальном белье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх