Фото: самая плохая квартира в Хельсинки продается за 145 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kiinteistomaailma.fi

Всеобщее внимание привлекла 29-метровая однокомнатная квартира в Хельсинки, которую выставили на сайте по продаже недвижимости. Журналисты описали ее как "самую плохую квартиру" в столице Финляндии. 

Фото: kiinteistomaailma.fi

Маклер, который занимается продажей горе-недвижимости, признался, что с квартирами в таком плохом состоянии он сталкивался всего несколько раз за свою практику. Последние годы жилье пустовало, а ремонт в нем не делался долгое время. Вся мебель там сохранилась с 50-х годов прошлого века, пишет Fontanka.fi.

Фото: kiinteistomaailma.fi

Цена однушки составляет около 145 тысяч евро, что на 33 тысячи меньше, чем стоит средняя квартира площадью 29 кв. метров в том же районе. 

Фото: kiinteistomaailma.fi

Несмотря на плохое состояние, недвижимостью уже заинтересовались покупатели. Маклер в комментарии Helsingin Sanomat заверил, что ему поступило около ста звонков. 

Еще фото квартиры можно посмотреть здесь

Комментарии
Copy
Наверх