Прогноз: скоро рынок недвижимости Эстонии захлестнет поток съемного жилья

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мустамяэ. Снимок иллюстративный.
Мустамяэ. Снимок иллюстративный. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В ближайшее время ряд девелоперов построит жилые дома для сдачи внаем и количество предложений на рынке съемной жилплощади заметно вырастет, считают эксперты бюро недвижимости Domus Kinnisvara.

«Наступил тот день, когда появление жилых домов для сдачи внаем в Эстонии стало фактом. Банк LHV известил об этом общественность через СМИ, однако еще больше проектов находятся в стадии подготовки теми предпринимателями, которые на ранней стадии строительства пресс-релизы не рассылают. Но все впереди, поскольку дома для сдачи внаем уже строятся, а еще больше их сейчас проектируется», - сообщил представитель Domus Kinnisvara Рауль Рейно в переданном BNS пресс-релизе.

По словам Рейно, рынок недвижимости создал благоприятные условия для строительства съемного жилья, поскольку спрос на него имеется и свободных капиталов в Эстонии как у предприятий, так и у фондов достаточно. «Те, кого эта тема интересует, очень скоро получат возможность широкого выбора», - пообещал Рейно.

Комментарии
Copy
Наверх