Видео: дорожный инцидент перерос в ожесточенную драку, в ход пошла бита (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В сети появилось видео, снятое автомобильным регистратором, на котором видно, как дорожный инцидент перерос в ожесточенную драку, сообщает Dailymail.

Инцидент произошел в Великобритании, где именно -  не уточняется. На видео видно, как пассажир легкового автомобиля выскакивает из машины, хватает из багажника биту и направляется к другому автомобилю – Peugeot 206.

Из него выходит водитель и начинается драка, в которой человека с битой отправляют в нокаут. Затем на помощь прибегает его друг, но и его водитель Peugeot после непродолжительной борьбы обезвреживает удушающим захватом.

Все это снимается из третьей машины, пассажир и водитель которой сначала изумляются происходящему, а затем говорят о том, что нужно вызвать полицию и скорую. В это время водитель Peugeot на своем автомобиле уезжает с места происшествия.

Издание отмечает, что водитель Peugeot является профессиональным бойцом MMA. Откуда у издания эта информация, не уточняется. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх