В Восточно-Таллиннской центральной больнице откроется отремонтированный родильный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

В Восточно-Таллиннской центральной больнице завершился ремонт родильного дома, который откроется 12 октября, сообщила пресс-служба больницы.

В ходе ремонта были основательно отремонтированы все родильные палаты, создан отвечающий современным стандартам операционный блок с помещениями для реанимации и стабилизации состояния новорожденных, а также построено современное неонатальное отделение интенсивной терапии, пишет rus.err.ee.

В сообщении отмечается, что новый родильный центр позволит повысит качество и оперативность медицинской помощи в экстренных ситуациях.

В концепции обновленного родильного дома применен принцип "от двери до двери", при котором родильные палаты, операционная для кесарева сечения, помещение для стабилизации и палата интенсивной терапии для новорожденных находятся на одном этаже рядом друг с другом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх